05.06.2018

Шкаф управления нагревателями


Шкаф автоматики Санкт Петербург

Щиты управления температурой относятся к низковольтному оборудованию, направленному на прием и обработку информации от датчиков. В оснастку щита автоматического управления температурой систем нагрева могут входить встроенные элементы контроля и управления аппаратуры или систем защиты от перепадов, скачков и перегрузок электросети. Дублирование таких неполадок может осуществляться за счет акустической или звуковой сигнализации монтированной в устройство защиты.

В конструкцию щита управления температурой могут входить:

Зависимо от места монтажа щиты изготавливаются из материалов разной степени защищенности. Покрытие устройства выполняется из специального материала обладающего устойчивостью к коррозии, химическим воздействиям и неблагоприятным факторам.

В процессе изготовления и на заключительном этапе производства осуществляется проверка устройства на надежность и эксплуатационные возможности, в которую входят следующие показатели:

Уникальная методика собственного производства компании Электронагрев в Санкт-Петербурге позволяет нашим специалистам изготавливать надежные и высококачественные щиты управления температурой, которые безотказно служат в условиях, где придерживаются правил их эксплуатации. Поэтому вся продукция нашей компании имеет гарантию качества и техническую документацию.

Заказать щиты управления температурой от компании Электронагрев в Санкт-Петербурге Вы можете в любое время и в любом количестве по индивидуальному запросу. Автоматический щит управления будет изготовлен сугубо по Вашим требованиям. Важно учитывать, что при выработке системой нагрева мощность более 500 кВт следует использовать сразу несколько устройств по управлению на разных участках. Доставка осуществляется любым удобным способом для заказчика, как по территории Санкт-Петербурга, так и к прилегающим регионам.


Возврат к списку