14.03.2018

Кожух обдува и латунный радиатор охлаждения

Кожух и радиатор охлаждения Санкт Петербург

Кожух обдува из нержавеющего металла и латунный радиатор охлаждения - это дополнительные компоненты, которые применяют вместе с хомутовыми нагревателями. При использовании комплексной системы обогрева можно уменьшить время разогрева и охлаждения, что будет оптимизировать рабочий процесс и наладить производство. 

Монтаж радиатора охлаждения возможен только под нагревательный элемент, а кожух устанавливает поверх нагревателя и радиатора. Размеры и диаметр устройств должны соответствовать хомутовому ТЭНу, но есть ограничения по технической информации, узнать о которых можно у специалиста по нагреву Электронагрев - Санкт Петербург. Производятся кожух обдува и радиатор охлаждения только под заказ - под размер оборудования заказчика. 

Система нагрева экструдера: Кожух обдува + радиатор + хомутовый ТЭН

Хомутовый нагреватель универсальный идеально подходящий элемент для нагрева промышленного оборудования по переработке пластмасс. Установка хомутового ТЭНа производится на цилиндрические поверхности оборудования либо на сопло для равномерного прогрева.

Компания Электронагрев - Санкт Петербург специализируется на изготовлении кольцевых ТЭНов разного типа, которые имеют особые свойства и области применения. Изолирующий материал, применяемый для произведения хомутовых (кольцевых) элементов нагрева может быть керамическим или слюдяным (миканит).

Все выше описанные типы хомутовых нагревателей могут в своей конструкции иметь дополнения в виде встроенной термопары, сквозных отверстий, пазов для крепежа, системы креплений и кожуха обдува в сочетании с радиатором охлаждения.

Специалисты Электронагрев - Санкт Петербург помогут подобрать подходящий для Вашего оборудования тип хомутового нагревателя и произвести расчет его параметров.

Купить кужух обдува, радиатор охлаждения и другие дополнительные элементы на хомутовый нагреватель в Санкт-Петербурге можно на нашем сайте, по телефону или по электронной почте. Доставка осуществляется любой удобной транспортной компанией по Санкт Петербургу и в любой город России.


Возврат к списку