11.05.2018

Проточный нагреватель нефтепродуктов

нагреватель проточный

Проточные нагреватели на сегодняшний день являются незаменимыми устройствами в прогреве нефтяной продукции, масел, горючих веществ, газов и жидкостей с различным химическим составом. Данные устройства изготавливаются из термостойких материалов и не поддаются химическим реакциям в агрессивной среде. Зависимо от среды воздействия оболочка проточного нагревателя может быть изготовленной из разного состава металла. 

Благодаря возможности изготовления сосуда проточного устройства в горизонтальном или вертикальном положении его установка не принесет много хлопот и правильно подобранная конструкция поможет произвести качественный нагрев, экономя при этом пространство. 

Проточные нагреватели от производителя Электронагрев Санкт-Петербург отлично справляются с прогревом материалов, как в закрытом, так и открытом помещении. Плюс ко всему тепловое воздействие может быть настроено на промежуточный режим при поступлении вязкой жидкости к нагреваемому объекту и на циркуляционное беспрерывное воздействие. Несмотря на большой спрос проточных нагревателей их невозможно приобрести в стандартных решениях, ведь для каждого объекта и материала необходимы свои определенные габариты нагревателя, его конструктивные особенности и мощность. Наша компания на протяжении многих лет изготавливает нагреватели для нефтепродуктов, по индивидуальным требованиям заказчика самостоятельно изготавливая нужные чертежи с учетом всех параметров и особенностей.

Для равномерного нагрева и произведения контроля температурной подачи проточного нагревателя Электронагрев в Санкт-Петербурге предлагает дополнительную оснастку в виде:

Вся продукция, изготовленная нашими специалистами, соответствует европейским стандартам и имеет техническую документацию с описанием правил эксплуатации. Мы заботимся о своей репутации, поэтому наши нагреватели производятся из высококачественных материалов и имеют гарантию.

Заказать проточные нагреватели в Санкт-Петербурге можно в любое время, на нашем сайте заполнив онлайн-форму или набрав нас по указанным номерам. Доставка осуществляется любым удобным для Вас способом, в том числе можно забрать товар по его изготовлению со склада.


Возврат к списку