24.04.2018

Нагреватель проволочный для муфельных печей

нагреватели для печей проволочные

Электропечь промышленного типа является незаменимым оборудованием во многих сферах, с ее помощью производят обжиг, закалку и обработку различных жаростойких материалов.

Основной составляющей электрической печи сопротивления есть проволочные нагреватели, которые и создают нагрев материалов. Компания Электронагрев в Санкт–Петербурге является официальным производителем нагревательных устройств различной категории для промышленных установок. Помимо стандартных нагревателей мы производим универсальные устройства для конкретных производственных задач и определенного оборудования. Специалисты Электронагрев, полагаясь на техническую информацию, предоставляют техническими расчетами вместе с коммерческим предложением. Изготовление начинается только после Вашего утверждения чертежей, что позволяет поставить устройство нагрева в максимально сжатые сроки.

Проволочные нагреватели для печей должны обладать высокой жаропрочностью и стойкостью, быстро достигать необходимых показателей температуры. Для достижения таких критериев используют нагревательные элементы в виде нихрома и фехраля.

Нихромовые нагреватели выделяется инертностью по отношению к футеровке, низкой окисляемостью и качественной работой в часто прерываемом цикле. Максимальная температурная выработка около 1100оС.

Фехралевый нагреватель для печи характеризуется высокой температурной подачей, сравнительно невысокой стоимостью, высокой допустимой степенью ватных нагрузок. Максимальная температурная выработка около 1150оС.

Фехралевый и нихромовый нагреватель может быть изготовленным из проволоки либо ленты. Форма проволоки: спираль, зигзаг. Форма ленты: зигзаг. Все нюансы изготовления зависят от типа нагреваемого объекта, технических требований и места расположения нагревателя.

Оформить заявку на нагреватели для печей сопротивления в Санкт-Петербурге можно на нашем сайте в любое время. У нас можно произвести заказ на проволочные нагреватели от одной единицы. Доставка осуществляется любым удобным Вами способом по Санкт-Петербургу и прилегающих регионах.

Электронагрев Санкт-Петербург - качественные нагреватели, широкий ассортимент, правильные цены!


Возврат к списку