11.04.2018

Нагреватели для пресс форм

ТЭНы на пресс формы Санкт Петербург

Компания Электронагрев в Санкт-Петербурге производит промышленные нагреватели для пресс-форм и других производственных установок. Наши специалисты имеют большой опыт в производстве устройств по нагреву и помимо стандартных приборов изготавливают нагреватели под заказ.

Пресс-форма входит в состав литниковых машин и выполняет одну из важнейших функций образования формы полимерным изделиям. Благодаря возможности изготовления прессовочных форм в разных размерах, видах и сложностях на сегодняшний день мы имеем огромнейший ассортимент различной пластиковой продукции.

Нагреватели для пресс-формы от Электронагрев в Санкт-Петербурге:

Патронный ТЭН – нагреватель контактного типа действия производит температуры высокой мощности, способен прогреть большую площадь и относится к приборам экономичного класса (для его работы не требуется больших затрат электрической энергии). Может изготавливаться в нестандартных формах, с наличием ребристости и без, в различной длине и диаметре.

Спиральный ТЭН – нагреватель в виде прутка, поддается изгибу, зачастую используется для обогрева небольших участков оборудования. Отличный вариант для установки в горячеканальную систему пресс-формы.

Гибкий формируемый нагреватель – относится к универсальным устройствам по нагреву, поддается сгибанию в разных положениях, из-за высококачественного сырьевого материала, который используется для его изготовления, служит длительное время.

Плоский нагреватель – относится к самым часто применяемым и известным приборам по нагреву. Каждый отдельный прибор идеально прилегает к поверхности, на которую производится монтаж. По этой причине абсолютно исключаются тепловые потери. Изготавливают такие устройства только под заказ по индивидуальным чертежам.

Выводы абсолютно всех ТЭНов изготавливаются по желанию заказчика из разных материалов и по разным типам. В дополнительной оснастке может использоваться термопара.

Каждый из перечисленных нагревательных приборов производится в строгом соблюдении всех норм и стандартов. Компания Электронагрев в Санкт-Петербурге несет ответственность за свою продукцию, мы гарантируем, что при соблюдении правил эксплуатации наши нагреватели прослужат долго и эффективно.

Заказать нагреватели для пресс-формы можно на нашем сайте. Изготовление индивидуальных устройств происходит в максимально сжатые сроки, каждая единица товара имеет свой технический паспорт.

Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется курьером или вы можете самостоятельно забрать товар со склада. Доставка в прилегающие регионы происходит удобной для вас транспортной компанией.


Возврат к списку